ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 19:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Энди Маррей: Я перед этим турниром играл дерьмово

Теннис

Первая ракетка мира Энди Маррей поделился ожиданиями от своего пятого полуфинала Ролан Гаррос и второго подряд – против Стэна Вавринки (3).

Они все отлично играют. Рафа и Тим провели грунтовый сезон очень успешно. Стэн как обычно здорово тут играет, и он победил в Вене (sic), так что уверен в себе. Я же до этого турнира играл дерьмово. (Улыбается.) Так что я в этой компании лишний, но еще надеюсь прибавить.

В прошлом году мы тоже играли тут в полуфинале, и ситуация была похожая. Стэн здорово играл по пути в полуфинал, а у меня были проблемы. Но я сыграл один из лучших своих грунтовых матчей и победил. В этот раз мне нужно будет сделать то же самое. Он на этом турнире очень хорош, не проиграл ни сета.

Он шикарно выступает тут последние несколько лет, так что уверен в себе. Мне будет с ним очень сложно. Но я могу извлечь кое-какие уроки из прошлого года и сделаю это. Плюс, планирую попробовать кое-что новое. Матч должен получиться интересным.

Добавим, в личном противостоянии британец ведет 10-7, в том числе 3-2 на Шлемах, но на грунте уступает 1-2.


09/06/2017 15:09| 174
Источник: sport360.com