ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 07:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Карлос Сайнс-младший: Не отказываюсь от выступлений в Торо Россо в следующем году

Формула 1

Пилот Торо Россо Карлос Сайнс-младший прокомментировал слухи об интересе к нему со стороны Феррари. Несмотря на то, что на сезон-2018 у Сайнса подписан контракт с компанией Ред Булл, по сведениям Sky Italia, испанским пилотом интересуется Феррари, а также Рено.

Карлос признал, что ему приятно оказаться в центре подобных новостей, однако настоял, что его приоритет в 2018 году – Ред Булл, главная команда австрийского производителя энергетических напитков. 

Все гонщикам приятно было бы оказаться в таком списке, однако я многим обязан Ред Булл. Мне кажется, что в Формуле-1 многим гонщикам не хватает мест – посмотрите на Фернандо Алонсо. 

Я не требую, чтобы все болиды были одинаковыми, но если я проведу прекрасный уик-энд, то все равно не доберусь до подиума. Впрочем, пока я остаюсь пилотом Торо Россо, я не буду терять надежду на переход в Ред Булл, и продолжу выжимать из себя все, чтобы это случилось. 

Пока рано говорить о будущем – мне хочется, чтобы все варианты были доступными. Но при этом я не отказываюсь от выступлений в своей нынешней конюшне в следующем году, потому что сейчас я тут счастлив, – цитирует Сайнса-младшего F1i.


09/06/2017 14:46| 224
Источник: en.f1i.com