ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Даниэль Риккардо: В ближайших трех гонках Ред Булл останется на прежних позициях

Формула 1

Пилот Ред Булл Даниэль Риккардо в отличие от босса конюшни Кристиана Хорнера уверен, что его команда не испытает спад в ближайших трех гонках. По мнению Риккардо, новинки помогут болиду RB13 остаться в группе лидеров. 

На этой неделе у нас появилось много новинок, и сейчас ситуация похожа на прошлогоднюю: мы потихоньку прибавляем, прогрессируем, и темпы роста будут зависеть от характера трасс. 

Однако вряд ли мы сильно отстанем – мы останемся на той же позиции. Не думаю, что в Баку мы будем выглядеть плохо. Да, в прошлом году мы на этой трассе в гонке смотрелись не лучшим образом, однако это случилось из-за перегрева покрышек. Зато в квалификации ситуация была лучше – так что с формой на этой трассе пока еще ничего не ясно. 

В Канаде, по крайней мере, мы должны быть третьей командой, но при этом не думаю, что мы будем сильно уступать лидерам. Сомневаюсь, что отставание в квалификации будет больше секунды. Но посмотрим, – цитирует Риккардо Crash.net.


09/06/2017 01:53| 247
Источник: www.crash.net