ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 10:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Макс Ферстаппен: Не думал о гонках после этапа в Монако

Формула 1

Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен рассказал, что по-прежнему недоволен результатом гонки в Монако, где голландец упустил третье место, а Даниэлю Риккардо удалось опередить его за счет стратегии.

Конечно, я по-прежнему не слишком доволен, но честно говоря я все равно ничего не могу изменить. Я не думал о гонках после этапа в Монако – я занимался своими делами, проводил время с семьей и друзьями, а теперь мы снова здесь и снова постараемся выступить как можно лучше.

Ферстаппен добавил, что по ходу гонки в Монако не знал, какая стратегия окажется наилучшей, потому что не видел общей картины, находясь в кокпите болида.

Мне было сложно это увидеть, ведь я не знал, что происходило позади меня – кто когда проводил свой пит-стоп. Я просто следовал инструкциям. Если честно, я сказал себе больше не думать об этом и не обсуждать случившееся. Все это уже в прошлом, – цитирует Ферстаппена motorsport.


09/06/2017 00:09| 227
Источник: www.motorsport.com