ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 17:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льюис Хэмилтон: Мы все видим, что сейчас у Феррари самый быстрый болид

Формула 1

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон считает Феррари главным фаворитом в борьбе за победу на Гран-при Канады, поскольку немецкая команда пока не уверена, сумела ли устранить свои проблемы с прогревом шин.

Думаю, Тото Вольфф уже упоминал, что считает фаворитами Феррари. Мы все видим, что сейчас у Феррари самый быстрый болид, так что они остаются фаворитами. При этом мы упорно трудимся над устранением проблем, с которыми столкнулись в последней гонке. Надеюсь, мы сможем атаковать по ходу этого уик-энда. На болиде Феррари есть несколько уникальных деталей, которые, я думаю, будут здорово работать в Монреале, но это не значит, что мы не будем пытаться с ними бороться.

Мы проанализировали ситуацию с шинами. Посмотрим, сможем ли мы прибавить по ходу предстоящего уик-энда. Твоя скорость зависит от температуры трассы – ты либо атакуешь, либо едешь медленно. Иногда шины готовы к быстрому кругу, иногда нет. Иногда ты чувствуешь, что шины включились на максимум, а иногда такое ощущение, что ты только выехал из боксов, – цитирует Хэмилтона crash.net.


08/06/2017 22:20| 191
Источник: www.crash.net