ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 15:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фелипе Масса: Если буду считать этот шаг правильным – я останусь в Формуле-1

Формула 1

Пилот Уильямса Фелипе Масса рассказал, что может продолжить выступления в Формуле-1 в следующем сезоне.

Масса собирался завершить карьеру по окончании прошлого сезона и даже успел попрощаться с болельщиками на Гран-при Бразилии, но потом согласился остаться, когда Валттери Боттас перешел из Уильямса в Мерседес.

Конечно. Если у меня будет возможность и дальше двигаться в том направлении, что и сейчас, и я буду считать этот шаг правильным – я останусь. О том же самом я говорил и год назад.

Я совершенно спокоен, не чувствую никакого давления и просто стараюсь получать удовольствие. Я делал то же самое и в прошлом году, но сейчас, не знаю, ощущения несколько изменились. Я чувствую себя лучше и совершенно расслаблен.

Уверен, я способен показывать хорошие результаты. И сейчас дела идут хорошо. Мне нравится наша новая машина, она гораздо лучше подходит моему стилю пилотажа. Я доволен и машиной, и своим пилотажем. Доволен тем, как работаю для команды. Сейчас самое главное – постараться не терять очки.

Крайний срок принятия решения? Честно говоря, пока я вообще ничего не рассматриваю. Я просто стараюсь получать удовольствие от гонок, а там посмотрим. Понятия не имею, что случится в итоге, – цитирует Массу autosport.

 


06/06/2017 18:19| 824
Источник: www.autosport.com