ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 15:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Берни Экклстоун: Многие телекомпании недовольны

Формула 1

Почетный президент Формулы-1 Берни Экклстоун поделился мнением о стиле управления новых владельцев гоночной серии – в частности у Экклстоуна вызывает вопросы решение разрешить размещать контент в социальных сетях на бесплатной основе.

Многие телекомпании недовольны и расстроены. Ведь у нас есть эксклюзивные контракты с этими компаниями. Однако сейчас, как кажется, стало возможно смотреть Формулу-1, не платя за это никаких денег.

Новые владельцы полностью изменили подход и принцип работы. Возможно, мне стоило вносить больше изменений, поскольку сейчас американцы, судя по всему, решили поменять вообще все.

Тем не менее, для меня всегда было ясно одно: моей главной задачей, как директора ФОМ, было обеспечить прибыль акционерам. И в итоге цена на акции были столь высока, что Формулу-1 решили выкупить Liberty Media.

Мои отношения с Чейзом Кэри? Ну, я ему не нужен. Он говорит, что знает что делает. И он окружил себя людьми, которые также заявляют, что знают что делают, – цитирует Экклстоуна F1i.


06/06/2017 17:19| 231
Источник: en.f1i.com