ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 05:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эрик Булье: Нам нужно верить в процесс

Формула 1

Гоночный директор Макларена Эрик Булье рассказал, что команда очень довольна процентом точности данных и минимальным расхождением цифр, получаемых при работе над новинками в аэродинамической трубе и данным, которые команда в итоге получает, работая с болидом на трассе.

Выражаясь языком инженеров, согласно имеющимся данным – мы очень довольны. Мы сделали тот шаг вперед, который и хотели. Точность корреляции невероятна. Данные совпали на 95 процентов, это потрясающий результат. Теперь нам нужно верить в процесс. Это касается не только аэродинамики, но и шасси, подвески – процесс идет так, как мы и хотели.

Каждый раз, ставя перед собой определенную задачу, мы знаем чего ожидать. Отклонение в данных – это вполне естественная вещь, и мы довольны результатами, которых достигли в процессе работы. Теперь мы можем доверять тому, что делаем, – цитирует Булье autosport.


05/06/2017 16:28| 378
Источник: www.autosport.com