ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 12:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Симона Халеп: Мне гораздо лучше, и думаю, смогу сыграть

Теннис

Финалистка Ролан Гаррос-2014 Симона Халеп рассказала о своем самочувствии в преддверии старта нового турнира. Напомним, в прошлые выходные в Риме четвертая ракетка мира надорвала связки голеностопа и на этой неделе оценила свои шансы на выступление в Париже как 50 на 50.

Сегодня чувствую себя гораздо лучше, – сказала 25-летняя румынка в пятницу. – Сегодня был первый день, когда я могла бегать и играть на счет. Так что мне гораздо лучше. Думаю, смогу сыграть здесь.

Конечно, обидно опять получить травму, но я стараюсь не концентрироваться на негативе. В любом случае, через пару недель я снова буду в полном порядке. Так что не хочу закапываться в негативе.

Также теннисистка сообщила, что в субботу пройдет контрольное ультразвуковое обследование и, по всей видимости, на Ролан Гаррос все же выступит.

На вопрос, чувствует ли она себя готовой побороться за титул, Халеп ответила:

Сложно сказать. Я работаю, чтобы побеждать на турнирах, но в то же время не могу утверждать: так, вот здесь я выиграю. (Улыбается.) Я сделаю все, чтобы с самого начала заиграть как следует, а дальше посмотрим.

Кроме того, Халеп прокомментировала приезд на турнир Андре Агасси, с которым в прошлом году тренировалась у него дома в Лас-Вегасе.

Он пришел ко мне на тренировку в четверг, и я не думала, что он останется на все время. Но мы поговорили, он мне кое-что посоветовал и был рад, что я играю лучше. Желаю им с Ноле успеха в их сотрудничестве. Надеюсь, они вместе будут побеждать на Шлемах. Для этого же они и объединились.

В первом круге Ролан Гаррос Халеп (3) сыграет с Яной Чепеловой.

Джокович – чемпион и другие прогнозы на Ролан Гаррос


27/05/2017 17:00| 193
Источник: www.rolandgarros.com