ЧАТ | Вторник, 19 Марта 2024 года | Время: 08:38

Шахтер Донецк 2 - 3 Динамо Киев. Чемпионат Украины по футболу. 31-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 26.05.2017

В матче 31-го тура чемпионата Украины донецкий "Шахтер" проиграл киевскому "Динамо". Матч завершился со счётом 2:3.

На 20-й минуте Гармаш вывел киевское "Динамо" вперед, но уже через три минуты Алан Патрик дальним ударом сравнял счет в матче. На перерыв команды ушли с ничейным результатом. На 52-й минуте Андрей Ярмоленко уверенно реализовал пенальти, но на 58-й минуте "Шахтер" вновь сравнял счет, отличился Дентиньо. На 71-й минуте Ярмоленко оформил дубль и принес своей команде победу.

Украина. Лига Пари-Матч. 31-тур
"Шахтер Донецк" - "Динамо Киев"  – 2:3
Голы: Гармаш, 20 (0:1); Алан Патрик, 22 (1:1); Ярмоленко (Р), 52 (1:2); Дентиньо, 58 (2:2); Ярмоленко, 71 (2:3).
Предупреждения: Танковский, 63; Марлос, 90+4 - Гармаш, 34; Антунеш, 88; Шепелев, 90+1.

Напомним, стартовые составы на матч:
Шахтер Донецк: Шевченко - Кривцов, Ордец, Бутко, Азеведо - Танковский, Дентиньо, Алан Патрик, Коваленко - Зубков, Феррейра.
Запасные: Малышев, Тайсон, Каниболоцкий, Бланко Лещук, Кучер, Бернард, Марлос.

Динамо Киев: Коваль - Кадар, Вида, Антунеш, Морозюк - Гармаш, Сидорчук, Ярмоленко, Рыбалка, Пантич - Беседин.
Запасные: Шепелев, Очигава, Цыганков, Яремчук, Бурда, Буяльский, Рудько.

Посмотреть обзор матча можно здесь: ВИДЕО

27/05/2017 00:22| 1118