ЧАТ | Вторник, 19 Марта 2024 года | Время: 10:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Себастьян Феттель: Феррари давно не побеждала в Монако, так что мы готовы

Формула 1

Пилот Феррари Себастьян Феттель рассказал, что был бы рад выиграть Гран-при Монако, но пока не считает Скудерию главным фаворитом несмотря на результаты первых свободных заездов.

Гонка в Монако всегда была особенной. Если предложить пилоту выбрать победу в одной гонке в сезоне, это будет именно Монако. Можете спросить об этом любого в паддоке, ответ будет одинаковым. Мне кажется, для Феррари как раз пришло время вновь выиграть Гран-при Монако. Ведь Феррари довольно давно здесь не побеждала – если я не ошибаюсь, последняя победа была в 2001 году. Так что да, мы готовы.

Я не сбрасываю Мерседес со счетов. Полагаю, в первый день у них просто возникли какие-то проблемы. Уверен, к субботе они вернут себе полную мощность. Я полагаю, что борьба будет очень плотной и что текущие полсекунды отрыва не отражают реальную расстановку сил. Но да, в четверг мы смогли все сделать правильно, чему я очень рад. Мы хорошо начали гоночный уик-энд – посмотрим, что будет дальше, – цитирует Феттеля ESPN F1.


26/05/2017 16:00| 463
Источник: www.espn.com