ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 12:22

Енисей победил тульский Арсенал в матче за право выступать в РФПЛ

В первом переходном матче за право выступать в российской Премьер-Лиге в Красноярске местный «Енисей» одержал победу со счётом 2:1 над тульским «Арсеналом».

«Енисей» вышел вперёд на 11-й минуте — Владимир Габулов дважды спас ворота, но мяч рикошетом от колена Михаила Александрова оказался за линией ворот.

Отыгрался «Арсенал» на 72-й минуте, когда Кирилл Комбаров выиграл борьбу у защитника и головой пробил мимо вратаря хозяев.

Вырвать победу «Енисей» сумел в конце второго тайма — ошибкой Гии Григалавы воспользовался Артур Малоян.

Ответный переходной матч между «Арсеналом» и «Енисеем» за право выступать в РФПЛ в следующем сезоне состоится в Туле 28 мая.

25/05/2017 21:14| 588
Источник: championat.com