ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кристиан Хорнер: В Монако Феррари кажется главным фаворитом

Формула 1

Руководитель Ред Булл Кристиан Хорнер считает Феррари и Себастьяна Феттеля главными фаворитами в борьбе за победу на Гран-при Монако.

Феррари кажется здесь главным фаворитом. У них хорошо управляемый болид, который, как кажется, достаточно легко настраивать. Видно, что Себастьян Феттель очень комфортно чувствует себя за рулем болида. На мой взгляд, Феттель будет главным фаворитом, хотя если мы сможем оказаться на первом ряду стартовой решетки или сразу позади Феттеля, то все возможно.

Мне кажется, у нашего болида довольно узкое окно оптимальных настроек. Эти шины особенно чувствительны и если вы находите оптимальные настройки, то можете раскрыть весь потенциал болида.

В Феррари на данный момент лучше других справились с этой задачей и сконструировали болид таким образом, что он лучше всего подходит для таких условий. Мы продолжаем прогрессировать, но на мой взгляд именно Феррари является главным фаворитом на этой трассе, – цитирует Хорнера Sky Sports.


25/05/2017 18:19| 252
Источник: www.skysports.com