ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 06:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Милевский: "Сейчас у киевского Динамо команды нет"

Милевский: "Сейчас у киевского Динамо команды нет"

Нападающий "Тосно" Артем Милевский заявил о том, что последние поражения киевского «Динамо» от «Олимпика»и «Зари» говорят о том, что в у «бело-синих» сейчас нет команды.

«Что делать с Сергеем Ребровым? Человек за два года выиграл чемпионство. Я считаю, что это уровень. Сейчас у «Динамо» команды нет, если еще Ярмоленко уйдет, то будет вообще плохо. Тогда останутся только Рыбалка, Гармаш и Вида - это игроки уровня «Динамо». Остальных я не знаю, этот Кадар, Антунеш - кто это? Я не знаю, кто это.

«Динамо» уже проигрывает «Олимпику», «Заре»… Это не радует вообще. Где проблема? Там где и всегда - это президент клуба. Он должен отвечать за это. Там и проблема, он должен все наладить и взять в свои руки. Сейчас таких футболистов привозят в Киев, что аж смешно.

В мое поколение были такие футболисты, что с нынешними - это небо и земля. Я огромный поклонник «Динамо» и вижу, что сейчас там есть хорошие футболисты. Но это не то».


Также звездный нападающий рассказал о том, что его возвращение в чемпионат Украины, в данный момент, маловероятно.

«Карпаты»? Нет, это неинтересно. «Черноморец»? В Одессу можно съездить, но без футбола. В украинском футболе сейчас очень тяжелая ситуация - и зарплаты маленькие и уровень не тот. Так, что в Одессу лучше съездить без футбола».


23/05/2017 18:45| 311
Источник: xsport.ua