ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 16:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Халк может перейти в Арсенал

Халк может перейти в Арсенал

Тренерский штаб лондонского «Арсенала» начал поиски замены нападающему Алексису Санчесу, который может покинуть клуб грядущим летом.

Как сообщает Don Balon, в случае, если игрок сборной Чили решится сменить клубную прописку, руководство попробует выкупить у китайского «Шанхай СИПГ» экс-полузащитника «Зенита» Халка, который перебрался в азиатский чемпионат минувшим летом.

Ранее Twitter сборной Чили выложил заявку национальной команды на Кубок конфедераций, в котором Санчес числился, как игрок «Баварии». Позже этот пост был удален. По информации СМИ, помимо немецкого клуба в услугах нападающего «пушкарей» заинтересованы «ПСЖ», «Ювентус», «Челси», а также «Манчестер Юнайтед».

Что касается Халка, то в нынешнем сезоне он провел 15 матчей, забил 9 голов и отдал 9 голевых передач. Портал Transfermarkt.de оценивает 30-летнего бразильца в 22 млн евро, а его контракт с китайским клубом рассчитан до 2020 года.


23/05/2017 14:07| 569
Источник: sovsport.ru