ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 08:56

Каролин Возняцки: В первом сете меня начала беспокоить спина

Теннис

Первая ракетка турнира в Страсбурге датчанка Каролин Возняцки прокомментировала свое решение сняться с матча первого круга против Шелби Роджерс при счете 6:7, 0:1.

В первом сете я отыгралась, и у меня были шансы его выиграть, а потом меня начала беспокоить спина. Впервые я почувствовала ее в середине первого сета.

Мне кажется, сейчас для меня важно постараться подготовиться к Ролан Гаррос и полностью восстановиться к этому турниру. Я разочарована тем, что уезжаю из Страсбурга – я впервые играла на этом турнире, и мне очень понравился город. Надеюсь, я смогу вернуться.

23/05/2017 12:10| 298