ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 15:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фергюсон: "Мне действительно жаль Венгера, потому что он демонстрирует невероятные тренерские качества"

Фергюсон: "Мне действительно жаль Венгера, потому что он демонстрирует невероятные тренерские качества"

Легендарный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон не понимает, почему на Арсена Венгера из "Арсенала" оказывается такое давление.

По ходу нынешнего сезона Венгеру приходится все чаще отвечать на неудобные вопросы о своем будущем, тем более что за уход француза выступает значительная часть болельщиков "Арсенала". Фергюсон считает сложившуюся ситуации абсурдной.

"Давление, которое оказывается на Арсена в данный момент, - это просто абсурд. Мне интересно, болельщики хотя бы понимают, какую работу он делает в клубе?"

Самое невероятное, что Венгер вот уже несколько месяцев пробивается сквозь лес критики и так и не прогнулся под нее. Арсен продемонстрировал преданность своему делу и упрямство. Все это говорит о его высочайшем уровне. Я не уверен, что они смогут найти другого тренера, который был бы не хуже.

Сказать "Избавьтесь от него" очень просто, но кого вы возьмете на его место? Кто способен поддерживать клуб на том же уровне в течение следующих 20-ти лет?"

Мне действительно жаль Венгера, потому что он демонстрирует невероятные тренерские качества, на мой взгляд. Кажется, сейчас он уладил ситуацию, но я знаю мало людей, которые могли бы справиться со всем этим", - рассказал Фергюсон.


23/05/2017 02:25| 660
Источник: fapl.ru