ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 07:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рашид Рахимов прокомментировал свой уход из Терека

Рашид Рахимов прокомментировал свой уход из Терека

Известный российский специалист Рашид Рахимов прокомментировал свой уход с поста главного тренера грозненского «Терека».

"Все с руководством клубом обговорили и пришли к мнению, что команде наверное нужно что-то новое. Решили, что «Тереку» нужна другая встряска. Надеюсь, что так будет лучше. Я считаю, что то, что будет дальше, обсуждать не нужно, а вот то, что было – было очень много приятных моментов, хороших побед, за три года всегда был положительный баланс, мы росли и добивались результатов. Я очень благодарен Рамзану Ахматовичу Кадырову за оказанное доверие. Но в любом процессе есть начало и завершение. Начали в 2013-м, а в 2017 году закончили. Это был хороший период, поэтому сожаления нет, есть удовлетворение от проделанной работы. Клубу я желаю дальнейших успехов, за «Тереком» я буду внимательно следить. Следующий этап карьеры? Пока не знаю. Возьму ли паузу – все зависит от ситуации. Сейчас ничего не могу сказать. Проблемы со здоровьем? Год у меня был тяжелый, да, но сейчас все нормально", - сказал Рахимов.


23/05/2017 02:21| 644
Источник: sportbox.ru