ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 23:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Джон Терри: "Я буду всем сердцем поддерживать Челси"

Джон Терри: "Я буду всем сердцем поддерживать Челси"

Многолетний капитан английского футбольного клуба «Челси» защитник Джон Терри эмоционально простился с болельщиками «синих» по окончании матча заключительного тура чемпионата Англии против «Сандерленда» (5:1).

"Сегодня, несомненно, один из самых сложных дней в моей жизни. Мне повезло играть и работать бок о бок с невероятными футболистами и тренерами, не только теми, кто сейчас присутствует здесь. В моей карьере были великолепные моменты и победы, поэтому я хотел бы поблагодарить каждого из вас.

Вы, наши болельщики. Ни тени сомнений — вы лучшие в мире. С самых первых игр вы даете мне самое ценное — вашу поддержку. Вы поддерживали меня в сложные времена и распевали мое имя, когда я проводил плохие матчи или разочаровывал вас. Я не смогу найти слов, которые бы в полной мере выразили, насколько я благодарен вам. Тем не менее, я скажу, что обязательно вернусь сюда. Я буду всем сердцем поддерживать игроков и клуб. Спасибо! Я люблю вас всех!", – сказал Терри.


22/05/2017 13:16| 464
Источник: sovsport.ru