ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 15:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Каррера: "Спартак можно сравнить с Ювентусом"

Каррера: "Спартак можно сравнить с Ювентусом"

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился впечатлениями от сезона, в котором красно-белые впервые с 2001 года стали чемпионами России.

«Это был невероятный сезон. Все ребята отдали душу и все силы для достижения цели, они сделали всё возможное, чтобы болельщики гордились командой.

Когда поверил, что можем стать чемпионами? В марте, когда стартовал чемпионат и матч за матчем мы продолжали набирать очки. Ну и после матчей с «Зенитом» и ЦСКА, конечно. Ко второй половине сезона мы подошли в хорошей физической форме и желанием играть. «Спартак» в каждом матче играл на победу.

«Спартак» можно сравнить с «Ювентусом». Традиции, количество побед, количество болельщиков… Когда позвали в «Спартак», я долго обдумывал решение. Я знал, что это команда, которая всегда стремится быть на первых ролях.

Я всегда стараюсь вкладывать в свою работу страсть и не думал о будущем, а думал о настоящем, о том, что происходит сейчас. Горжусь тем, что смог добиться такого важного результата для такого большого количества болельщиков», — сказал Каррера.


19/05/2017 21:10| 595
Источник: championat.com