ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 11:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мария Шарапова: Не буду просить wild card на Уимблдон

Теннис

Чемпионка Уимблдона-2004 Мария Шарапова сообщила, что не будет просить wild card в основную сетку турнира нынешнего года.

Благодаря рейтингу, который я успела заработать на трех первых турнирах после возвращения, я сыграю в квалификации Уимблдона в Рохэмптоне и не буду просить о wild card в основную сетку.

Я уже начала восстановление от травмы, полученной несколько дней назад в Риме, и начну подготовку к травяному сезону, как только мне станет лучше.

Напомним, ранее 30-летняя Шарапова, которой было отказано в участии в Ролан Гаррос, получила wild card на предуимблдонский турнир в Бирмингеме.

Добавим также, квалификация Уимблдона проходит не на кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба, как основной турнир, а в теннисном клубе Рохэмптона неподалеку. Ранее в этом месяце руководство британского Шлема объявило, что на квалификационные матчи впервые будут продаваться билеты (1 000 в день по 5 фунтов).


19/05/2017 20:29| 416
Источник: www.mariasharapova.com