ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Глушаков: "Дзюба с чемпионством не поздравил"

Глушаков: "Дзюба с чемпионством не поздравил"

Полузащитник «Спартака» и сборной России Денис Глушаков рассказал, кто поздравил его с чемпионством, а также поделился ожиданиями от предстоящего Кубка конфедераций.

«Дзюба, конечно, не поздравил с чемпионством. Из других команд поздравили Шишкин, Газинский. Вообще, много было поздравлений, уже не помню всех. Футболисты – такие же люди, как и все. Футбол футболом, а дружба дружбой. С Шишкиным мы вообще кумовья, родные души.

Из «Локомотива» особо уже ни с кем не дружим. Только с Игнатьевым созваниваемся, переписываемся.

Наверное, сборная сплачивает игроков разных клубов. Общаемся из-за того, что выступаем вместе за национальную команду. Надеюсь, состав в этот раз будет оптимальным.

Надо попытаться выиграть Кубок конфедераций, это уже не товарищеские игры. Мы играем дома, при своих болельщиках. Кто знает, когда в следующий раз такой турнир будет в России. Со всеми будет тяжело, все хороши.

Думаю, все у нас нормально в плане подготовки к турниру. На всех стадионах уже играл, кроме «Крестовского». Дай бог, еще доведется. Стадионы мирового уровня, так что, думаю, мы готовы к проведению турнира», – сказал Глушаков.


18/05/2017 23:37| 537
Источник: sports.ru