ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 09:39

Мирьяна Лючич-Барони: Желаю Шараповой быстрого восстановления. Надеюсь, там ничего серьезного

Теннис

22-я ракетка мира Мирьяна Лючич-Барони (16) прокомментировала свою победу над Марией Шараповой (WC) во втором круге турнира в Риме. Напомним, россиянка – трехкратная чемпионка турнира – снялась с матча, ведя 4:6, 6:3, 2:1.

По-моему, до самого конца игра шла довольна хорошая. Но кончилось все не особо приятно. Никогда не хочешь побеждать таким образом. Желаю ей быстрого восстановления. Надеюсь, там ничего серьезного.

Первый сет я провела очень хорошо, во втором все решилось в одном гейме, где я сделала две двойные подряд. После этого я немного потеряла нить игры. Это был мой провал, но она классный игрок и постоянно на тебя давит, так что иногда такое случается.

На старте решающего сета Шарапова взяла продолжительный медицинский перерыв, после которого была близка к тому, чтобы повести 3:0, но в результате отказалась от продолжения борьбы после того, как ее соперница вернула брейк.

Я была очень сконцентрирована в начале третьего. И хотя я проиграла первый гейм, все равно была настроена очень позитивна и готова бороться. Была уверена, что сет будет гораздо более упорный, чем в Мадриде.

В третьем круге полуфиналистка Australian Open сыграет с победительницей встречи Анжелик Кербер (1) и Анетт Контавейт (Q).

17/05/2017 17:00| 414