ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 18:34

Хуан Мартин дель Потро: Пришло время возвращаться и выкладываться на корте

Теннис

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро, в первом круге турнира в Риме обыгравший болгарина Григора Димитрова со счетом 3:6, 6:2, 6:3, прокомментировал победу.

По-моему, я хорошо играл на протяжении всего матча. В первом сете у меня были брейк-пойнты, но Григор в этот момент играл лучше. Он использовал свои возможности. Но во второй и третьей партиях я мощно действовал на задней линии, сильнее пробивал с бэкхенда. Еще мне кажется, что подача помогла мне выиграть матч.

Для дель Потро это первый турнир после смерти его дедушки по материнской линии. После победы он оставил автограф на телевизионной камере и написал: Держись, мама.

Пришло время возвращаться и выкладываться на корте. Я рад, что могу провести несколько матчей в Риме.

16/05/2017 12:10| 282