ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 01:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Попович раскритиковал Пачулию за неестественного движение в моменте с травмой Ленарда

Баскетбол

Главный тренер Сперс Грегг Попович, отвечая на вопрос журналистов о влиянии травмы Кавая Ленарда на ход финала Западной конференции против Уорриорз (0-1), выразил мнение, что нога центрового калифорнийцев Зазы Пачулии оказалась в месте приземления форварда не случайно.

Это была абсолютно неестественная попытка помешать броску. Лига объявила подобный прием вне закона много лет назад и уделяют этому пристальное внимание. Теперь у нас нет Кавая. И вы хотите знать, что мы думаем по этому поводу. Вы хотите знать, уменьшает ли это наши шансы или нет.

Мы играем против команды, которую с большой вероятностью можно назвать лучшей в лиге – трудно сказать, что произойдет на Востоке – и 9,75 человека из 10 понимают, что Уорриорз выиграют у Сперс.

Мы провели отличный сезон, здорово смотрелись в плей-офф. Мне кажется, мы только прибавляем, и вот у нас было +23 в третьей четверти против Голден Стэйт. И мы теряем Кавая, теряем его вот так. И вы хотите знать, стали ли наши шансы меньше, хотите знать, что мы по этому поводу думаем. Вот что мы думаем, – заявил Попович во время общения с журналистами.


16/05/2017 00:37| 474
Источник: www.thescore.com