ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:32

Швейцария 2 - 3 Финляндия. Чемпионат мира-2017. Групповой этап. Обзор матча, результат и статистика. 14.05.2017

Сборная Финляндии вырвала победу у сборной Швейцарии в матче 6-го тура группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года.

Встреча, проходившая на "АккорХотелс Арена" в Париже, завершилась после овертайма со счётом 3:2.

У сборной Швейцарии голами отметились Херцог и Генацци. У финнов забивали Хиетанен и Рантанен. Победный гол в овертайме забил Филппула.

Чемпионат мира. 6-й тур. Группа B
"Швейцария" - "Финляндия" - 2:3 ОТ (2:1, 0:0, 0:1, 0:1)
Голы: Херцог (Унтерсандер, Рихард), 4:40 (1:0). Генацци (Лоффль), 10:30 (2:0). Хиетанен (Ахо, Савинайнен), 19:01 (2:1 - бол.). Рантанен (Лаюнен В., Ахо), 47:40 (2:2). Филппула (Хиетанен, Савинайнен), 62:24 (2:3).

15/05/2017 02:40| 667