ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 18:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бернд Бенте: "Почему бы Кличко и Джошуа не устроить трилогию"

Бернд Бенте: "Почему бы Кличко и Джошуа не устроить трилогию"

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко в ближайший месяц определится с вопросом продолжения карьеры. Об этом сообщил менеджер украинского боксера Бернд Бенте в интервью BoxingNews.

"Как вы себе можете представить, он был абсолютно разочарован в раздевалке после боя, когда мы сидели все вместе.

Сейчас он чувствует себя лучше, он находится с женой и дочкой во Флориде, и очень скоро примет решение возвращаться или нет. Это произойдет не позднее начала июня. Его следующим шагом может быть бой-реванш или завершение карьеры.

Он знает, что сделал несколько ошибок, но он также знает, что он может выиграть у Энтони. Еще бы два или удара в шестом раунде, или несколько ударов в седьмом, и Владимир был бы победителем.

Кличко обсуждает вопрос продолжения карьеры со своим братом, со своим тренером, но примет решение самостоятельно.

Ему нужно понять, готов ли он снова пройти через три месяца упорных тренировок, чтобы подойти к бою в том же состоянии, что и на Уэмбли.

Было удивительно, когда Владимир встал в пятом раунде, и было удивительно, что Джошуа поднялся в шестом раунде. Когда мы все покинули стадион, мы все знали, что увидели один из лучших боев в супертяжелом весе когда-либо. Это напомнило мне сражение Эвандера Холифилда и Риддик Боу. У них было три боя,  так почему бы Кличко и Джошуа не устроить трилогию", - рассказал Бенте.


11/05/2017 01:09| 661
Источник: korrespondent.net