ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 18:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ники Лауда: Боттас и Хэмилтон хорошо ладят между собой

Формула 1

Руководители Мерседеса Тото Вольфф и Ники Лауда уверены, что в этом году между пилотами немецкой команды не будет напряженных отношений.

Они хорошо ладят между собой. Не вижу проблем с тем, что в Сочи выиграл Боттас. Главное – они с уважением относятся друг к другу. Валттери держится обособленно, он не слишком разговорчив, оба они – профессионалы, – считает Лауда. 

Ники также добавил, что успех Боттаса на Гран-при России еще не говорит о переменах в расстановке сил в команде. 

Боттас был быстрее в России, но Льюис – выдающийся талант, чемпион мира. Да, Боттас его опередил, но не исключено, что в следующих трех гонках быстрее будет Льюис. 

Должен отметить, что Валттери – определенно хорошая замена Нико Росбергу. Он выиграл не только поул-позицию, но и победил в четвертой гонке – это не так и плохо, – цитирует Лауду Motorsport. 

Отношения между ними довольно хорошие. Льюис был одним из первых, кто поздравил Валттери с победой – это свидетельствует об уважении, которое они испытывают друг к другу. Тем не менее, оба они серьезные соперники, которые намерены бороться за победы в гонках и чемпионате мира. Но не думаю, что это как-то повлияет на отношения, как было в случае с Нико Росбергом, – сказал Вольфф.

 


08/05/2017 14:37| 259
Источник: en.f1i.com