ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 12:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. ЛеБрон Джеймс: Мне больше нечего доказывать в

Баскетбол

Лидер Кавальерс ЛеБрон Джеймс после третьей победы в серии с Торонто (3-0) выразил мнение, что в случае завершения карьеры прямо сейчас все равно стал бы одним из самых великих игроков в истории лиги.

Четырехкратный MVP и трехкратный чемпион лиги также отметил, что данный момент не мешает ему сохранять максимальный настрой.

Что еще я должен доказать?

Серьезно, что еще? Я выигрывал чемпионские титулы, выиграл свой первый и выиграл для своих партнеров, пришел домой и победил. Нет ничего, что я должен доказать.

Теперь я чувствую себя свободным, на меня ничто не давит? Нет. Если бы все было так, то я бы спал всю ночь, каждую ночь. И тогда бы мне стоило завершить карьеру. Я не чувствую себя свободным, потому что моя страсть к игре огромна, необъятна, а мое стремление к величию поражает воображение. Мое желание достичь величия в игре, которую я так люблю, перекрывает все остальное, – цитирует Cleveland.com.


06/05/2017 22:46| 447
Источник: www.cleveland.com