ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ливерпуль хочет вернуть Риисе в команду

Ливерпуль хочет вернуть Риисе в команду

Защитник "Ромы" Йон Арне Риисе не исключает, что в скором будущем он вернется в "Ливерпуль".

До конца действующего контракта норвежца с римским клубом остается всего один год, и до сих пор сторонам не удалось договориться о продлении сотрудничества. Согласно слухам, летом "Рома" будет готова выслушать предложения о покупке Риисе.

Как сообщает Sky Sports, главный тренер "красных" Кенни Далглиш подумывает о возвращении Риисе на "Энфилд". В 2008 году Йон Арне покинул мерсисайдский клуб, не найдя взаимопонимания с Рафаэлем Бенитесом, и с тех пор позиция левого защитника является перманентно проблемной для команды.

По ходу нынешнего сезона Далглишу даже пришлось перевести на левый край обороны Глена Джонсона. По слухам "Ливерпуль" интересуется Лейтоном Бэйнсом из "Эвертона", который мог бы закрыть эту позицию, но данный трансфер выглядит маловероятным. Вероятность возвращения 30-летнего Риисе намного выше.

"Ливерпуль" близок моему сердцу. Это великий клуб, о котором у меня остались хорошие воспоминания. У меня контракт до июня 2012, так что произойти может всякое", - сообщил Риисе.


04/05/2011 16:43| 756
Источник: allsport-news.net