ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Жак Вильнев: Считаю Феттеля главным фаворитом в борьбе за титул

Формула 1

Чемпион Формулы-1 1997 года Жак Вильнев рассказал, что удивлен выступлениями Феррари в нынешнем сезоне, и что считает Себастьяна Феттеля главным фаворитом в борьбе за титул.

Признаю, что результаты Феррари меня удивляют. Также я бы осторожность относился к победе Боттаса в Сочи. Кажется, это его любимая трасса, но Валттери не будет таким же образом уничтожать Хэмилтона на остальных треках. Я также не знаю, готов ли Валттери психологически, чтобы бороться за титул.

Ред Булл слишком сильно отстает от конкурентов. Может быть, им удастся выиграть одну-две при наличии удачи, но я не вижу, за счет чего они смогут выйти на один уровень с Феррари и Мерседесом со своей нынешней машиной.

Считаю Феттеля главным фаворитом в борьбе за титул. Феррари отлично выступает, а Себ способен выдержать любое давление. Также хотел бы отметить потрясающую форму Райкконена – он гораздо больше, чем второй номер. Меня удивляет, как столь многие люди отказываются это признавать. В большинстве случаем разница между Кими и Себом на круге составляет 0,1 секунды. А еще он идеальный напарник, который никогда не будет создавать команде проблемы, – цитирует Вильнева newsonf1.


05/05/2017 16:20| 256
Источник: www.newsonf1.com