ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 08:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фергюсон: "Надеюсь, группы игроков основы Манчестер Юнайтед хватит для победы"

Фергюсон: "Надеюсь, группы игроков основы Манчестер Юнайтед хватит для победы"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон в преддверии ответного матча полуфинала Лиги чемпионов против "Шальке" рассчитывает на полную самоотдачу игроков.

"Надеюсь, наша команда не отнесется к предстоящему матчу, как к простой формальности. Я к нему точно так не отношусь. Необходимо будет сильно постараться, чтобы пробиться в финал.

Если вспомнить прошлый сезон, то в решающем матче чемпионата Англии мы уступили дома "Челси". Тот поединок проходил как раз после нашей победы в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Баварией". Во встрече с "аристократами" мы были уставшими, поэтому на сей раз я должен учитывать этот фактор при определении состава. Нам предстоят две важнейшие игры. Оба этих поединка одинаково важны. По сравнению с первым матчем в Германии в нашем составе будет несколько изменений. Надеюсь, группы игроков "основы" хватит для победы.

В еврокубках мы демонстрируем более высокий уровень концентрации. Возможно, все дело в том, что встречи носят нерегулярный характер. Премьер-лига напоминает непрерывную борьбу на племенном уровне, как если бы вы вечно играли с клубами из Лондона, Йоркшира или Ливерпуля. Это обостряет чувство соперничества. Зато в еврокубках мы можем играть в разном стиле, что, возможно, позволяет нам быть более сосредоточенными", - цитирует Фергюсона сайт УЕФА.


04/05/2011 12:53| 789
Источник: allsport-news.net