ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Игроки Уорриорз хотели сыграть во втором раунде с Клипперс, так как в Юте нет ночной жизни

Баскетбол

Как пишет ESPN.com, некоторые игроки Голден Стэйт, включая Мэтта Барнса, Андре Игудалу и Кевина Дюрэнта, предпочли бы видеть соперником по второму раунду плей-офф не Юту, а Клипперс.

Подобное предпочтение игроков вызвано не баскетбольными причинами, а желанием посетить Лос-Анджелес во время выездных матчей.

В Юте нет ночной жизни. Будучи игроком, ты хочешь немного поучаствовать в этом, хотя, конечно, самое главное – это результаты на площадке. Что касается меня лично, то я хотел бы выиграть у Клипперс, так как это моя бывшая команда. Еще здесь живут мои дети. Если возвращаться к ночной жизни, то Юта в этом плане не может сравниться с Лос-Анджелесом.

Не знаю, что делать в свободное время в Солт-Лейк-Сити. Сидеть в номере. Конечно, там тоже есть куда пойти. Но все равно будешь думать только об игре. В Лос-Анджелесе больше вариантов с ресторанами, есть пляж и солнце. Думаю, игроки предпочли бы Лос-Анджелес, – отметил Барнс.

Уверен, что в Юте есть клубы, но я лично никогда не посещал их. Есть рестораны неподалеку от отеля, но нельзя сказать, что ты разрываешься между вариантами. Ну а Лос-Анджелес просто больше. В этом и заключается различие. Но с точки зрения подготовки у меня в каждом городе одинаковый подход, – сказал Дюрэнт.


02/05/2017 02:00| 292
Источник: www.espn.com