ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 00:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Президент Терека: Мы стали одним из ведущих футбольных клубов страны

Президент Терека: Мы стали одним из ведущих футбольных клубов страны

Президент «Терека» Магомед Даудов прокомментировал разгром «Урала» (5:2) в матче РФПЛ, благодаря которому грозненцы поднялись в таблице на 5-е место.

«Футбольная команда «Терек» имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова порадовала нас своей яркой и зрелищной игрой. Наш клуб сегодня показал потрясающий футбол, очень насыщенный и результативный.

Особенно отличился в ходе игры нападающий Мбенг, который забил в ворота соперников первые два гола. Эффектно поразил ворота «Урала» и вышедший на замену Садаев. Он уверенно пробил в правый нижний угол. Ярко сыграл в штрафной уральцев Лебеденко, который удачно воспользовался ошибкой полузащитника «Урала» Коробова. Финальную точку в игре поставил гол Мохаммади. Значительный вклад в нашу победу внес и Олег Иванов. Он как всегда продемонстрировал мастерскую игру и стал автором двух голевых передач. Вся команда сегодня выступила отлично.

От всей души поздравляю дорогого брата, почетного президента ФК «Терек», главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова с этой блестящей победой. Таких хороших результатов нашим футболистам удается достигать благодаря его постоянной поддержке и вниманию. Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадров в свое время дал шанс «Тереку» проявить себя. Сегодня мы наглядно видим, что его усилия были не напрасны.

«Терек» стал одним из ведущих футбольных клубов страны, который имеет огромный потенциал», – написал Даудов в своем инстаграме.


30/04/2017 15:24| 343
Источник: sports.ru