ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:07

Рафаэль Надаль: У Хен Чона есть все, чтобы стать хорошим игроком

Теннис

Испанец Рафаэль Надаль, в четвертьфинале турнира в Барселоне обыгравший корейца Хен Чона со счетом 7:6, 6:2, прокомментировал победу.

По ходу турнира соперник показывал очень высокий уровень и сегодня играл хорошо. У него огромный потенциал, отличный бэкхенд, и он очень быстрый. У него есть все, чтобы стать хорошим игроком. В первом сете у него были шансы, и я доволен тем, что после шести геймов начал играть лучше.

Теперь у меня есть возможность побороться, снова попасть в финал и получить удовольствие от турнира. Я постараюсь подготовиться к полуфиналу.

В полуфинале девятикратный чемпион турнира сыграет с аргентинцем Орасио Себальосом.

29/04/2017 12:29| 214