ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юрий Сёмин может быть дисквалифицирован на три матча

Юрий Сёмин может быть дисквалифицирован на три матча

Глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц рассказал, какие вопросы внесены в повестку очередного заседания комитета по итогам 25-го тура РФПЛ.

«По матчу «Спартак – Урал»: болельщики красно-белых использовали пиротехнику и скандировали ненормативную лексику. По матчу ЦСКА – «Локомотив»: болельщики «армейцев» использовали пиротехнику и скандировали ненормативную лексику. Главные тренеры команд Виктор Гончаренко и Юрий Сёмин выходили за пределы технической зоны без разрешения судьи.

По матчу «Арсенал» – «Крылья Советов»: болельщики туляков скандировали ненормативную лексику и демонстрировали несогласованный баннер. Также мы рассмотрим тот факт, что болельщики «Арсенала» в течение матча находились на заградительном заборе стадиона».

Ранее Сёмин уже был оштрафован на 30 тыс. рублей за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи. Тренер уже был предупреждён, что в случае рецидива к нему будут применены санкции по части 2 статьи 90 дисциплинарного регламента РФС.

Согласно статье в случае неоднократного выхода физического лица во время матча за пределы технической зоны без разрешения судьи КДК РФС вправе применить к нарушителю дисквалификацию сроком до трёх матчей.


27/04/2017 19:34| 458
Источник: championat.com