ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 23:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуринью: Некоторые парни не отдают все, что у них есть. А должны

Моуринью: Некоторые парни не отдают все, что у них есть. А должны

Рулевой "Манестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что его "не волнует", если игроки негативно отнесутся к публичной критике в их адрес.


По ходу этого сезона Жозе уже неоднократно высказывал претензии своим подопечным на публику. Например, от португальца досталось Генриху Мхитаряну, Люку Шоу, Антони Мартиалю и Крису Смоллингу.

Понятное дело, игроки могут по-разному отнестись и отреагировать на такого рода критику, однако Моуриньо не боится получить какой-либо негатив в ответ.

"Меня это не волнует. Я просто стараюсь быть собой. Я стараюсь быть честным и прямым. Я не думаю о последствиях. Отдавай мне все, что можешь, и я буду рад этому. Если нет, я попрошу о большем. Это просто здравый смысл. Когда ты отдаешь все, невозможно требовать больше".

"Маркусу (Рэшфорд) не удавалось показывать очень хорошую игру — но он отдавал все, и я не мог требовать больше. Я лишь мог поддержать его и сказать, что придут лучшие дни. Некоторые другие парни не отдают все, что у них есть. А должны"


27/04/2017 16:32| 452
Источник: fapl.ru