ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 07:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Маурисио Почеттино: Тоттенхэм готов сражаться за титул в АПЛ

Маурисио Почеттино: Тоттенхэм готов сражаться за титул в АПЛ

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что его команда "готова" к завоеванию чемпионского титула Премьер-Лиги.


Накануне вечером "шпоры" в тяжелейшей борьбе смогли вырвать победу в гостях у "Кристал Пэлас" благодаря единственному голу Кристиана Эриксена. Таким образом, "Тоттенхэм" продолжает преследовать лидирующий "Челси".

Находясь в четырех очках от вершины таблицы за пять матчей до завершения сезона, Почеттино предупреждает, что его команда использует свой шанс, если "синие" вдруг оступятся.

"Сейчас команда показывает, что мы готовы. Мы готовы сражаться за титул в этом сезоне, а в следующем сезоне мы будем еще лучше".

"Мы показываем, что прошлый сезон нас многому научил как команду. Это очень важно, потому что прошлый сезон стал большим испытанием. Было сложно прибавить относительно того сезона. В прошлом сезоне команда была великолепна, хорошо играла, и прибавить еще было огромным испытанием".

"Мы одержали важную победу в очень тяжелом матче против команды, находящейся в очень хорошей форме. Мы показали большой характер после очень неудачного уикенда"


27/04/2017 14:26| 416
Источник: fapl.ru