ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 22:04

Николаев 0 - 4 Динамо Киев. Кубок Украины по футболу. 1/2 финала. Обзор матча, результат и статистика. 26.04.2017

В матче 1/2 финала Кубка Украины киевское "Динамо" разгромило "Николаев". Матч завершился со счётом 4:0.

Первый гол пришелся на конец первого тайма. Яремчук выиграл дуэль у голкипера "Николаева", скинув головой мяч на Ярмоленко, который уже забивал в пустые ворота. На 62-й минуте фантастический удар через себя от Кадара и счет на табло 2:0 в пользу киевлян. На 82-й минуте Ярмоленко оформляет дубль, реализовав пенальти. А на 90+1 минуте все тот же Ярмоленко оформил хет-трик.

Таким образом, киевское "Динамо" вышло в финал Кубка Украины.

Кубок Украины. 1/2 финала
"Николаев" - "Динамо Киев"  – 0:4
Голы: Ярмоленко, 45+1 (0:1); Кадар, 62 (0:2); Ярмоленко (Р), 82 (0:3); Ярмоленко, 90+1 (0:4).

Посмотреть обзор матча можно здесь: ВИДЕО

26/04/2017 22:54| 646