ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:02

Луческу: "Самое важное, что Зенит добился победы в матче с Оренбургом"

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал выездную победу над «Оренбургом» (1:0) в матче 25-го тура РФПЛ и эпизод с пенальти в пользу его команды. На 17-й минуте главный арбитр встречи Михаил Вилков назначил 11-метровый в пользу гостей после падения в штрафной Юрия Жиркова, после чего Виктор Жулиано реализовал пенальти.

«Пенальти? Судья был рядом, он разобрался в этом эпизоде лучше, чем я. По высказываниям наших игроков, там был пенальти.

За кого буду болеть в матче ЦСКА – «Спартак»? Это не моя проблема, а проблема этих двух команд. Мы делаем своё дело и пытаемся выиграть каждый свой матч.

Самое важное, что мы добились победы и завоевали три очка в борьбе за путёвку в Лигу чемпионов. Мы доминировали на протяжении практически всей игры. Во втором тайме иногда позволяли сопернику перехватывать инициативу, и у них были опасные стандартные положения и фланговые навесы», — сказал Луческу.

26/04/2017 22:35| 427
Источник: championat.com