ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Главный тренер МЮ признался, что у него нет уверенности, сыграет ли еще когда-либо за клуб нападающий Златан Ибрагимович

Главный тренер МЮ признался, что у него нет уверенности, сыграет ли еще когда-либо за клуб нападающий Златан Ибрагимович

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо признался, что у него нет уверенности, сыграет ли еще когда-либо за клуб нападающий Златан Ибрагимович.


Затянув с продлением своего однолетнего контракта и решив обдумать варианты на стороне, Златан оказался в очень неприятной ситуации. Совсем скоро Ибрагимович станет свободным агентом, но в ближайшие месяцы не сможет играть из-за тяжелой травмы колена.

В данный момент Моуриньо не уверен насчет будущего 35-летнего шведа и лишь желает Ибрагимовичу скорейшего выздоровления.

"Сейчас, перед очень важной операцией, говорить о его будущем — это пустая трата времени. Я не знаю и не хочу знать, я не заинтересован в обсуждении этого".

"Я просто хочу, чтобы столь сложная операция прошла успешно, чтобы он восстановился после травмы и подготовился к следующему шагу. Думаю, его следующим шагом будет таким, как он по-настоящему хочет. Еще до его травмы я говорил, что он в периоде сомнений насчет своего будущего"


26/04/2017 22:14| 414
Источник: fapl.ru