ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зидан: "Реал не собирается меняться из-за чужих слов"

Зидан: "Реал не собирается меняться из-за чужих слов"

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан дал комментарий перед матчем с «Депортиво» в 34-м туре испанской примеры.

Напомним, игра между командами состоится завтра, 26 апреля, на домашней арене галисийского клуба и стартует в 22.30 мск.

«Каждый имеет право на свое мнение. Например, что чемпионом Испании в этом году станет «Барселона», а «Реал» – просто бесполезная команда. Но мы не собираемся меняться из-за чужих слов. Да, у нас была возможность упрочить лидерство в примере, но мы, к сожалению, не воспользовались этим.

Однако, у «Реала» на одну игру меньше, поэтому не стоит об этом забывать. Сейчас мои игроки думают лишь о завтрашней встрече с «Депортиво». Все в порядке.

Варан? Решение мы примем завтра. Рафаэль хорошо тренировался. Что касается Бэйла, то на его месте я поступил бы также. Если ты чувствуешь себя на сто процентов, то почему бы не выйти на поле? Другое дело, что случаются травмы, и ты не в силах что-то сделать с этим», – сказал Зидан.


25/04/2017 19:53| 463
Источник: sovsport.ru