ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гвардиола: "И в АПЛ и матчах кубков у Манчестер Сити была одна проблема"

Гвардиола: "И в АПЛ и матчах кубков у Манчестер Сити была одна проблема"

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями после матча против «Арсенала» в 1/2 финала Кубка Англии. Напомним, что его команда уступила со счетом 1:2 в дополнительное время.

«У нас есть три – четыре дня на подготовку к матчу с «Юнайтед». Сегодня мы потерпели поражение, но должны оправиться от неудачи и идти вперед. Мы старались изменить многое, но результаты показывают уровень команды и то, над чем еще нужно работать.

Полуфинал Кубка Англии – как финал, в таких матчах невозможно контролировать все моменты, но мы доминировали в большей части поединка.

Мы хорошо сыграли сегодня и боролись за место в финале. Как и «Тоттенхэм» во вчерашнем матче, мы сделали все, что могли. Поздравляю «Арсенал» и «Челси» с выходом в финал.

В следующем сезоне наша команда будет сильнее. И в АПЛ и матчах кубков у нас была одна проблема: соперникам не составляло труда забить гол в наши ворота, а мы снова и снова не могли реализовать свои моменты.

Конечно, мы огорчены, но должны собраться и продолжать борьбу: сезон еще не завершен», - сказал Гвардиола.


24/04/2017 15:41| 414
Источник: sovsport.ru