ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 02:19

Арсен Венгер: Санчес - животное, которое всегда готово убить соперника

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о победе над «Ман Сити» (2:1 ОТ) в полуфинале Кубка Англии.

«Я очень доволен, сегодня был важный матч. В целом мы показали отличную игру не только технически, но и психологически. В концовке мы стали сильнее и заслужили победу.

Когда футболисты показывают свою лучшую игру и полностью сосредоточены, ты их поддерживаешь. Мы были близки к тому, чтобы забить, после перерыва они были хороши. Мы потеряли мяч и пропустили, но показали хороший ответ.

Санчес сегодня был как команда – в начале у него были проблемы, но с каждой минутой он становился все сильнее и сильнее. Он – животное, которое всегда готово убить соперника. Он никогда не сдается. Он будет в «Арсенале» на следующий год, у него контракт, мы рассчитываем его продлить.

Мы хотим, чтобы команда включалась в больших матчах, и я думаю, что сегодня мы это сделали. Люди сомневались в нас, мы прошли через трудные времена. В таких эпизодах команда объединяется или распадается, сегодня мы показали правильный ответ», – сказал Венгер.

24/04/2017 00:34| 411
Источник: sports.ru