ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 21:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Саша Зверев: В Монте-Карло могу жить в своей квартире, вместе с братом. И океан рядом

Теннис

Немцекий №1 Александр Зверев (14) поделился впечатлениями от старта на турнире в Монте-Карло, где сегодня обыграл Андреаса Сеппи (WC) 6:1, 6:2.

Всегда приятно, когда уже в первом грунтовом матче чувствуешь себя комфортно. Мне понравилось, как я сыграл. Как бы тебе ни нравилось, как ты играешь на тренировках, матч – это все равно другое дело, тем более, на новом покрытии. Так что я очень доволен этой победой.

Я очень комфортно чувствовал себя с задней линии, что непросто против такого соперника, как Андреас, который любит играть на грунте сзади.

Я люблю этот турнир, потому что могу жить здесь в своей квартире, вместе с братом. Мне вообще тут нравится – место, надо сказать, не самое плохое: океан прямо рядом с кортами, которые сами по себе очень красивые. Думаю, тут всем игрокам нравится.

Также 19-летний Зверев прокомментировал предположение, что грунт – его лучший шанс на первый в карьере титул Мастерса.

Ну, у ребят вроде Рафы и Новака наверняка есть что на это возразить. Что до меня, то я в этом году и на харде отлично играл: выиграл свой второй титул в Монпелье и впервые дошел до четвертьфинала Мастерса. Так что я рад, что могу играть на всех покрытиях, и, по-моему, большее значение имеет, в какой я форме, чем на чем я играю.

Во втором круге лидер молодежной чемпионской гонки ATP сыграет с победителем встречи Фелисиано Лопеса и Даниила Медведева.


18/04/2017 01:09| 314
Источник: www.youtube.com