ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 14:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Джошуа: "Я нокаутирую Кличко"

Джошуа: "Я нокаутирую Кличко"

Чемпион IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) встретился с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) в эфире программы The Gloves are Off, которая выходит на Sky Sports.

«Пришло мое время. Кличко не сможет выявить мои слабости, про которые уже говорили так много боксеров. Я собираюсь закончить бой нокаутом, вот что я сделаю.

У меня нет опыта поражений на профессиональном ринге, поэтому я могу говорить лишь про подобный опыт прошлого. Собираюсь закончить бой досрочно. По Кличко очень сложно попасть, я это осознаю. Но существует множество способов добиться своей цели. Я постараюсь сделать это как можно проще, ведь это моя работа – заставить соперника выглядеть новичком.

Я много слышу про возраст. Бокс – это спорт молодых. У Кличко есть опыт, который поможет ему в стартовых раундах. Но потом молодость, азарт, адреналин и скорость начнут делать свое дело. Нельзя подготовиться к тому, что я собираюсь показать, и неважно, как много у тебя опыта", - заявил Джошуа.


17/04/2017 16:22| 720
Источник: korrespondent.net