ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кими Райкконен: Результат оказался не таким, как мне хотелось

Формула 1

Пилот Феррари Кими Райкконен заявил, что в квалификации к Гран-при Бахрейна возникло много причин, почему он оказался лишь пятым. 

В целом, болид был лучше, чем в предыдущих гонках, он обладает большим потенциалом, но продемонстрировать этот потенциал и проехать отличный круг не удалось ни разу. Причин много, все они небольшие, но все складывалось не так, как мне бы хотелось. В итоге все закончилось вот так, и изменить уже ничего нельзя. 

Мы пытались подобрать верные настройки, и в целом ситуация по сравнению с двумя прошлыми гонками стала лучше. Но ситуация такая, что в квалификации все складывается не так, как мне хочется. Догадываться можно о многом – например, сильно изменились условия, но, как я сказал, у болида большой потенциал, а итоговый результат оказался далеко не таким, как мне хотелось. 

Я стартую не с идеальной позиции, гонка будет сложной, но надеюсь, что мы будем принимать верные решения и сделаем все возможное, – цитирует Райкконена ESPN.


16/04/2017 00:28| 209
Источник: www.espn.com