ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льюис Хэмилтон: Мы с Боттасом можем бороться друг с другом на трассе

Формула 1

Пилоты Мерседеса Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас рассказали, что команда разрешила им бороться друг с другом на трассе. В завтрашней гонке Боттас и Хэмилтон будут стартовать  с первого ряда, а Себастьян Феттель начнет заезд третьим.

Да, мы можем бороться друг с другом. В этом отношении ничего не изменилось. Все остается так же, как было в прошлом году. Как и всегда, мы должны уважать друг друга, но мы можем бороться на трассе. Никто из нас не хочет сойти с дистанции и не добраться до финиша, так что нужно просто действовать разумно и убедиться в том, что оба болида Мерседеса доберутся домой. Но да, если в целом, то нам разрешено бороться на треке, – рассказал Хэмилтон.

Я очень рад, что команда разрешает нам бороться друг с другом на трассе, и я уверен, что борьба может получиться жесткой. Жесткой, но честной. Я постараюсь избежать повторения того, что случилось у нас  с Льюисом в прошлом году в первом повороте, ведь в тот раз мы на самом деле столкнулись. Уверен, в этот раз все будет нормально, – цитирует Боттаса NBC Sports.

Сидевший рядом с гонщиками Мерседеса на пресс-конференции Себастьян Феттель в свою очередь не удержался от шутки: А я был бы не против!.


15/04/2017 23:52| 209
Источник: motorsports.nbcsports.com