ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 11:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Даниэль Риккардо: Не был удивлен отставанию от лидеров, потому что решил не ожидать слишком многого

Формула 1

Пилот Ред Булл Даниэль Риккардо поделился мнением о текущей ситуации команды в сезоне.

Конечно, мы все надеялись, что в этом году будем на одном уровне с Мерседесом. На это надеялись все. Однако я не был удивлен, когда мы оказались не так быстры на тестах, потому что решил не ожидать слишком много. Лично мне проще ожидать худшего, потому что когда твои высокие ожидания не оправдываются, то ты получаешь психологический удар, от которого не так просто оправиться.

Безусловно, никто в нашей команде не ходит в радостном настроении, но я не думаю, что команда деморализована. Скорее мы думаем о том, как решить имеющиеся проблемы. Скажем так, мы расстроены, но результаты не производят на нас деструктивный эффект.

Говоря об отставании от лидеров, речь идет более чем о секунде на круге. Его нельзя отыграть за счет нового переднего антикрыла или чего-то подобного. Хотелось бы сказать, что мы сможем быстро все исправить и внезапно найдем способ улучшить свое время на секунду, но если быть реалистом, то для этого потребуется нечто большее. Не знаю, что именно – тут, как пилот, я ничем не могу помочь, дизайн болида и аэродинамические решения – это не моя область. Я не могу точно сказать, в чем именно дело – в боковых понтонах, днище болида или в чем-то еще, – цитирует Риккардо Crash.net.

 


13/04/2017 20:53| 220
Источник: www.crash.net