ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 09:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Нико Хюлькенберг: Алонсо ждет очень сложное испытание

Формула 1

Пилот Рено Нико Хюлькенберг рассказал, что на месте Фернандо Алонсо никогда не согласился бы выступить в гонке 500 миль Индианаполиса, если бы для этого ему пришлось пропустить Гран-при Формулы-1.

В моем случае все было совсем иначе. Я не уходил из Формулы-1, как сделает он. Я бы никогда не согласился на такое, если бы мне пришлось пропустить Гран-при Формулы-1. В особенности Гран-при Монако. Это очень серьезное решение и большая новость, хотя очевидно, что Фернандо может делать все что хочет. Просто я, как и все остальные, немного удивлен этой новостью.

Думаю, Фернандо будет очень непросто. Конечно, я сам мало что знаю о Индикаре, но Фернандо никогда не управлял этими болидами и никогда не гонялся на овалах. Вы думаете, что можно просто прийти в эти гонки и сразу выиграть? Готовясь к Ле-Ману, у меня, по крайней мере, было полгода для тренировок. Это очень сложное испытание, хотя Фернандо как раз это и нравится, – цитирует Хюлькенберга Crash.net.

 


13/04/2017 20:21| 230
Источник: www.crash.net